Spielplan Damen – Landesliga Sachsen – 2008/2009

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 19.10.2008 13:00 BBV 1950 Wurzen LadyMiners 57-42
2 01.11.2008 13:00 USV TU Dresden II LadyMiners 46-36
3 16.11.2008 12:30 LadyMiners BBV Leipzig III 33-72
4 23.11.2008 14:00 BV Lichtenstein LadyMiners 53-77
5 30.11.2008 12:30 LadyMiners Plauen Homesquad 79-40
6 07.12.2008 12:30 LadyMiners BC Zwickau 57-67
7 14.12.2008 12:30 LadyMiners BC Dresden II 48-37
8 17.01.2009 14:30 LadyMiners BBV 1950 Wurzen 20-0
9 25.01.2009 15:00 LadyMiners USV TU Dresden II 59-55
10 31.01.2009 16:00 BBV Leipzig III LadyMiners 63-39
11 21.02.2009 14:30 LadyMiners BV Lichtenstein 53-71
12 28.02.2009 20:00 Plauen Homesquad LadyMiners 24-41
13 14.03.2009 11:00 BC Zwickau LadyMiners 86-38
14 22.03.2009 14:30 BC Dresden II LadyMiners 72-47

Spielplan Herren 1 – Landesliga Sachsen – 2008/2009

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 04.10.2008 17:00 SV Einheit Kamenz Miners 90-74
2 12.10.2008 15:00 Miners SSV Chemnitz 65-73
3 19.10.2008 17:00 Miners BC Dresden II 69-71
4 25.10.2008 17:00 Miners USC Leipzig III 56-73
5 01.11.2008 16:00 BBV Leipzig II Miners 87-65
6 08.11.2008 17:00 Miners SV Motor Sörnewitz 63-73
7 16.11.2008 15:00 Miners HSG Mittweida 64-80
8 07.12.2008 15:00 Miners MSV Bautzen 04 88-78
9 13.12.2008 19:00 SV Tanne Thalheim Miners 75-49
10 21.12.2008 15:00 Miners TSV 1848 Flöha 55-88
11 11.01.2009 15:00 Miners SV Einheit Kamenz 70-76
12 01.02.2009 12:30 SSV Chemnitz Miners 61-70
13 08.02.2009 18:00 BC Dresden II Miners 0-20
14 14.02.2009 16:00 USC Leipzig III Miners 81-59
15 21.02.2009 17:00 Miners BBV Leipzig II 59-77
16 08.03.2009 11:00 SV Motor Sörnewitz Miners 75-53
17 15.03.2009 11:00 HSG Mittweida Miners 96-50
18 28.03.2009 19:00 MSV Bautzen 04 Miners 97-71
19 05.04.2009 15:00 Miners SV Tanne Thalheim 67-92
20 18.04.2009 10:45 TSV 1848 Flöha Miners 83-70

Spielplan Herren 2 – Bezirksliga Chemnitz – 2008/2009

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 20.09.2008 14:00 SV Tanne Thalheim Miners II 47-87
2 05.10.2008 14:00 Miners II SHC Meerane 51-83
3 12.10.2008 12:30 Miners II ESV Lok Chemnitz 51-60
4 19.10.2008 10:00 BSV Limbach-Oberfrohna Miners II 77-61
5 26.10.2008 14:00 Miners II SSV Lichtenstein 60-87
6 09.11.2008 17:00 Miners II BV Lichtenstein 53-61
7 23.11.2008 17:00 TSV Dittersbach Miners II 81-38
8 30.11.2008 15:00 Miners II HSG Mittweida 70-81
9 06.12.2008 11:00 BC Zwickau Miners II 106-68
10 14.12.2008 15:00 Miners II SSV Chemnitz 58-67
11 10.01.2009 17:00 Miners II SV Tanne Thalheim 58-51
12 18.01.2009 18:00 SHC Meerane Miners II 88-72
13 22.01.2009 20:30 ESV Lok Chemnitz Miners II 80-53
14 07.02.2009 17:00 Miners II BSV Limbach-Oberfrohna 56-75
15 14.02.2009 10:00 SSV Lichtenstein Miners II 92-55
16 08.03.2009 14:00 BV Lichtenstein Miners II 84-71
17 14.03.2009 14:00 Miners II TSV Dittersbach 50-49
18 28.03.2009 09:30 HSG Mittweida Miners II 79-62
19 05.04.2009 12:00 Miners II BC Zwickau 69-75
20 17.04.2009 20:30 SSV Chemnitz Miners II 92-60

Spielplan U12 – Bezirksliga Chemnitz – 2008/2009

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2 16.11.2008 10:30 SSV Chemnitz MiniMiners 25-18
3 14.12.2008 10:00 MiniMiners BV TU Chemnitz 99 12-155
4 25.01.2009 12:00 MiniMiners HSG Mittweida 86-24
5 01.02.2009 10:00 MiniMiners SSV Chemnitz
1 22.02.2008 10:30 HSG Mittweida MiniMiners 12-102
6 08.03.2009 10:00 BV TU Chemnitz 99 MiniMiners 59-27

Spielplan U14 – Bezirksliga Chemnitz – 2008/2009

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 07.12.2008 10:00 U14 Miners Plauen Homesquad 20-0
2 18.01.2009 11:00 Plauen Homesquad U14 Miners 26-109
3 15.02.2009 12:00 U14 Miners Plauen Homesquad 98-16
4 28.02.2009 13:00 Plauen Homesquad U14 Miners 42-91

Spielplan U14 – Sachsenmeisterschaft – 2008/2009

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 11.10.2008 09:00 U14 Miners BBV Leipzig 42-131
1 11.10.2008 15:00 U14 Miners Automation Leipzig 28-126
2 01.11.2008 10:00 BC Dresden U14 Miners 76-28
2 01.11.2008 12:00 BV Chemnitz 99 U14 Miners 132-17
3 14.12.2009 11:00 U14 Miners Einheit Kamenz 79-80
3 14.12.2009 13:00 U14 Miners USC Leipzig 13-150
4 31.01.2009 09:00 Automation Leipzig U14 Miners 130-24
4 31.01.2009 13:00 BBV Leipzig U14 Miners 99-53
5 08.03.2009 10:00 U14 Miners BC Dresden 60-75
5 08.03.2009 14:00 U14 Miners BV Chemnitz 99 34-139
6 14.03.2009 11:00 U14 Miners SV Einheit Kamenz 53-85
6 14.03.2009 13:00 U14 Miners USC Leipzig 22-136

Spielplan U16 – Sachsenmeisterschaft – 2008/2009

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 19.10.2008 11:00 Turbine Zittau U16 Miners 98-45
2 22.11.2008 10:00 U16 Miners BBV Leipzig 20-0
2 22.11.2008 14:00 U16 Miners TSG Markkleeberg 73-50
3 13.12.2009 10:00 SG Adelsberg U16 Miners 20-0
4 13.12.2009 12:00 USC Leipzig U16 Miners 20-0
5 07.02.2009 12:00 U16 Miners Automation Leipzig 41-70
5 07.02.2009 14:00 BV Chemnitz U16 Miners 120-31