Spielplan Damen – Landesliga Sachsen – 2009/2010

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 13.09.2009 14:30 TSG Markkleeberg v. 1903 LadyMiners 40-62
2 19.09.2009 19:00 LadyMiners BBV Leipzig III 29-71
3 10.10.2009 14:00 BBV 1950 Wurzen LadyMiners 66-43
4 17.10.2009 14:30 LadyMiners USV TU Dresden II 48-67
5 15.11.2009 12:30 LadyMiners BC Dresden II 31-58
6 29.11.2009 13:30 BV Lichtenstein LadyMiners 49-55
7 12.12.2009 14:40 LadyMiners Basketball 4 Girls Chemnitz 20-0
8 17.01.2010 12:30 LadyMiners TSG Markkleeberg v. 1903 53-47
9 23.01.2010 14:00 BBV Leipzig III LadyMiners 102-26
10 06.02.2010 14:30 LadyMiners BBV 1950 Wurzen 41-56
11 28.02.2010 11:00 USV TU Dresden II LadyMiners 49-34
12 07.03.2010 10:00 BC Dresden II LadyMiners 104-30
13 21.03.2010 10:00 LadyMiners BV Lichtenstein 43-56
14 28.03.2010 13:00 Basketball 4 Girls Chemnitz LadyMiners 86-22

Spielplan Herren 1 – Landesliga Sachsen – 2009/2010

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 06.09.2009 14:00 BBV Leipzig II Miners 100-53
2 13.09.2009 15:00 Miners BV Chemnitz 99 III 61-86
3 26.09.2009 19:00 HSG Turbine Zittau Miners 73-55
4 11.10.2009 15:00 Miners SSV Chemnitz 64-98
5 17.10.2009 18:00 MSV Bautzen 04 Miners 80-52
6 08.11.2009 15:00 Miners SV Motor Sörnewitz 85-84
7 15.11.2009 15:00 TSV 1848 Flöha Miners 86-78
8 29.11.2009 14:00 USC Leipzig III Miners 62-79
9 06.12.2009 15:00 TSV Dittersbach Miners 67-71
10 12.12.2009 17:00 Miners BC Dresden II 83-87
12 16.01.2010 11:30 BV Chemnitz 99 III Miners 63-47
11 31.01.2010 16:30 Miners BBV Leipzig II 75-60
13 06.02.2010 17:00 Miners HSG Turbine Zittau 71-59
14 13.02.2010 16:00 SV Motor Sörnewitz Miners 76-61
15 20.02.2010 10:00 SSV Chemnitz Miners 76-61
16 28.02.2010 15:00 Miners MSV Bautzen 04 69-85
17 21.03.2010 15:00 Miners TSV 1848 Flöha 82-59
18 28.03.2010 15:00 Miners USC Leipzig III 71-48
19 11.04.2010 15:00 Miners TSV Dittersbach 91-65
20 17.04.2010 14:30 BC Dresden II Miners 80-66

Spielplan Herren 2 – Bezirksliga Chemnitz – 2009/2010

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 25.09.2009 20:30 Miners II HSG Mittweida 55-104
2 10.10.2009 16:00 SV Tanne Thalheim Miners II 68-44
3 30.10.2009 20:30 Miners II ESV Lok Chemnitz 34-115
4 15.11.2009 11:00 BC Zwickau Miners II 80-69
5 20.11.2009 20:30 Miners II SSV Chemnitz 40-105
6 05.12.2009 10:00 SSV Lichtenstein Miners II 104-52
7 20.12.2009 14:00 Miners II SHC Meerane 59-102
8 17.01.2010 10:00 Miners II BSV Limbach-Oberfrohna 34-112
9 23.01.2010 16:00 SG Adelsberg Miners II 98-46
10 06.02.2010 13:00 HSG Mittweida Miners II 115-35
11 28.02.2010 17:30 Miners II SV Tanne Thalheim 77-76
12 11.03.2010 20:30 ESV Lok Chemnitz Miners II 97-38
13 21.03.2010 12:30 Miners II BC Zwickau 60-80
14 26.03.2010 20:30 SSV Chemnitz Miners II 122-58
15 18.04.2010 14:00 Miners II SSV Lichtenstein 42-121
16 24.04.2010 10:45 SHC Meerane Miners II 123-67
17 16.05.2010 10:00 BSV Limbach-Oberfrohna Miners II 87-48
18 16.05.2010 14:00 Miners II SG Adelsberg 46-57

Spielplan U12 – Bezirksliga Chemnitz – 2009/2010

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
3 14.11.2009 11:10 TSG Markkleeberg mnl. MiniMiners 43-39
3 14.11.2009 12:50 MiniMiners BC Ottendorf-Okrilla 63-58
3 14.11.2009 13:40 MiniMiners TSG Markkleeberg wbl. 89-27
4 17.01.2010   B4G Chemnitz MiniMiners 22-82
4 17.01.2010   MiniMiners USC Leipzig 56-72
5 27.02.2010   BC Dresden MiniMiners 26-56
5 27.02.2010   MiniMiners BV Chemnitz 28-85
6 20.03.2010   BC Ottendorf-Okrilla MiniMiners 58-56
6 20.03.2010   MiniMiners TSG Markkleeberg 37-65
6 18.04.2010   MiniMiners B4G Chemnitz 49-50
6 18.04.2010   BC Dresden MiniMiners 71-63

Spielplan U14 – Sachsenmeisterschaft – 2009/2010

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 25.10.2009 10:00 BV Chemnitz II U14 Miners 86-27
1 25.10.2009 12:00 U14 Miners USC Leipzig 36-100
2 22.11.2009 12:00 Automation Leipzig U14 Miners 82-76
2 22.11.2009 14:00 USC Leipzig U14 Miners 120-49
3 31.01.2010 12:00 U14 Miners BV Chemnitz I 52-46
3 31.01.2010 14:00 U14 Miners BV Chemnitz II 51-84
4 06.03.2010 17:00 Automation Leipzig U14 Miners 40-59
5 27.03.2010 12:00 U14 Miners BV Chemnitz I 65-85
5 27.03.2010 12:00 USC Leipzig U14 Miners 48-132

Spielplan U16/U18 – Bezirksliga – 2009/2010

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 12.12.2009 12:00 U18 Miners VfA Rochlitzer Berg e.V. 58-45