Spielplan Damen – Landesliga Sachsen – 2010/2011

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 16.10.2010 14:30 LadyMiners USV TU Dresden II 46-67
2 14.11.2010 12:30 LadyMiners BBV 1950 Wurzen 40-49
3 20.11.2010 11:00 Basketball 4 Girls Chemnitz LadyMiners 104-32
4 28.11.2010 14:30 BC Dresden II LadyMiners 79-32
5 11.12.2010 11:00 TSG Markkleeberg LadyMiners 69-67
7 30.01.2011 11:00 USV TU Dresden II LadyMiners 73-23
8 05.02.2011 13:00 BBV 1950 Wurzen LadyMiners 70-22
6 27.02.2011 10:00 LadyMiners BV Lichtenstein 41-75
9 06.03.2011 12:30 LadyMiners Basketball 4 Girls Chemnitz 23-85
10 13.03.2011 12:30 LadyMiners BC Dresden II 48-101
11 27.03.2011 12:30 LadyMiners TSG Markkleeberg 56-52
12 03.04.2011 10:00 BV Lichtenstein LadyMiners 67-59

Spielplan Herren 1 – Landesliga Sachsen – 2010/2011

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 18.09.2010 14:00 BBV Leipzig II Miners
2 26.09.2010 17:30 HSG Turbine Zittau Miners 72-71
3 09.10.2010 10:30 SSV Chemnitz Miners 49-70
4 16.10.2010 17:00 Miners SV Motor Sörnewitz 52-71
5 31.10.2010 14:00 ESV Lokomotive Chemnitz Miners 102-60
6 07.11.2010 15:00 Miners HSG Lokomotive HTW Dresden 71-78
7 14.11.2010 15:00 Miners Görlitzer Turnverein 1847 77-94
8 20.11.2010 19:30 TSG Markkleeberg v. 1903 Miners 66-80
9 27.11.2010 10:00 SV Automation 61 Leipzig Miners 49-84
10 11.12.2010 10:00 BC Dresden II Miners 98-92 n.V.
12 16.01.2011 15:00 Miners BBV Leipzig II
13 23.01.2011 15:00 Miners HSG Turbine Zittau 85-81 n.V.
14 30.01.2011 15:00 Miners SSV Chemnitz 76-66
15 05.02.2011 10:00 SV Motor Sörnewitz Miners 69-63
16 19.02.2011 17:00 Miners ESV Lokomotive Chemnitz 74-95
11 20.02.2011 12:30 Miners BV Chemnitz 99 III 79-75
17 27.02.2011 14:30 HSG Lokomotive HTW Dresden Miners 63-61
18 05.03.2011 18:00 Görlitzer Turnverein 1847 Miners 82-47
19 13.03.2011 15:00 Miners TSG Markkleeberg v. 1903 71-75
20 27.03.2011 15:00 Miners SV Automation 61 Leipzig 64-65
21 02.04.2011 17:00 Miners BC Dresden II 90-85
22 16.04.2011 15:00 BV Chemnitz 99 III Miners 71-67

Spielplan Herren 2 – Bezirksliga Chemnitz – 2010/2011

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 25.09.2010 10:15 Miners II TSV Dittersbach 60-57
2 10.10.2010 13:00 BV Lichtenstein Miners II 69-80
3 16.10.2010 12:00 Miners II SG Adelsberg II 52-74
4 07.11.2010 15:30 Plauen Homesquad II Miners II 68-82
5 14.11.2010 10:00 Miners II SHC Meerane 55-106
7 11.12.2010 10:00 SSV Lichtenstein Miners II 95-59
8 16.01.2011 17:00 TSV Dittersbach Miners II 76-44
9 23.01.2011 10:00 Miners II BV Lichtenstein abgesagt
10 05.02.2011 16:00 SG Adelsberg II Miners II 82-67
11 19.02.2011 14:30 Miners II Plauen Homesquad II 20-0
12 27.02.2011 17:00 SHC Meerane Miners II 90-67
14 09.04.2011 14:00 Miners II SSV Lichtenstein 51-84

Spielplan U12 – Miniliga Sachsen – 2010/2011

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 23.10.2010 10:30 USC Leipzig MiniMiners 112-7
1 23.10.2010 13:00 Dresden Titans MiniMiners 86-14
2 20.11.2010 11:15 B4G Chemnitz MiniMiners 89-11
2 20.11.2010 12:30 TSG Markkleeberg MiniMiners 84-24
4 22.01.2011 10:00 BV Chemnitz 99 II MiniMiners 92-6
4 22.01.2011 12:00 BV Chemnitz 99 I MiniMiners 96-8
5 19.03.2011 10:00 Dresden Titans MiniMiners 128-25
5 19.03.2011 10:00 USC Leipzig MiniMiners 118-5
6 16.04.2011 MiniMiners

Spielplan U14 – Sachsenmeisterschaft – 2010/2011

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 18.09.2010 10:00 USC Leipzig U14 Miners 32-85
1 18.09.2010 12:00 Automation Leipzig U14 Miners 66-56
4 29.01.2011 11:00 BC Ottendorf-Okrilla U14 Miners 50-80

Spielplan U14 – Jugendliga – 2010/2011

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 02.10.2010 11:00 BV Chemnitz 99 II U14 Miners 49-29
1 02.10.2010 13:00 U14 Miners TSG Markkleeberg 57-67
2 13.11.2010 10:00 U14 Miners BC Ottendorf-Okrilla 90-42
2 13.11.2010 14:00 U14 Miners Dresden Titans 55-62
3 08.01.2011 10:00 U14 Miners BC Dresden 58-44
3 08.01.2011 14:00 U14 Miners USC Leipzig 49-67
4 19.03.2011 17:30 U14 Miners BV Chemnitz 99 I 59-54
5 09.04.2011 16:15 U14 Miners Automation Leipzig 58-51

Spielplan U16 – Sachsenmeisterschaft – 2010/2011

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 25.09.2010 10:00 Dresden Titans U16 Miners 76-46
1 25.09.2010 12:00 USC Leipzig U16 Miners 109-21
3 04.12.2010 14:00 SG Motor Sörnewitz/Coswig U16 Miners 46-63

Spielplan U16 – Jugendliga – 2010/2011

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1 11.09.2010 11:00 USC Leipzig U16 Miners 87-59
2 31.10.2010 10:00 BV Chemnitz 99 U16 Miners 64-61
2 31.10.2010 12:00 U16 Miners SV Motor Sörnewitz 64-68
3 21.11.2010 10:00 U16 Miners BV Chemnitz 99 55-66
3 21.11.2010 16:00 U16 Miners Automation Leipzig 54-125
4 09.01.2011 10:00 USC Leipzig U16 Miners 69-40
4 09.01.2011 12:00 U16 Miners Dresden Titans 59-70
5 20.03.2011 09:00 Plauen Homesquad U16 Miners 33-74
5 20.03.2011 13:00 U16 Miners SG Motor Sörnewitz/Coswig 63-50
7 03.04.2011 14:00 Dresden Titans U16 Miners 84-47
6 10.04.2011 12:00 Plauen Homesquad U16 Miners 18-83
6 10.04.2011 14:00 Automation Leipzig U16 Miners 82-60

Spielplan U18 – Bezirksliga Chemnitz – 2010/2011

 

# Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
2 13.11.2010 16:00 U18 Miners TSV Dittersbach 96-60
3 27.11.2010 10:00 SSV Chemnitz U18 Miners 78-63
4 15.01.2011 00:00 BV Lichtenstein U18 Miners
6 12.03.2011 10:00 U18 Miners SSV Chemnitz 68-50
5 26.03.2011 13:30 TSV Dittersbach U18 Miners 81-77
1 02.04.2011 14:30 U18 Miners BV Lichtenstein 63-79